Суббота, 26.10.2024, 02:52

«  Октябрь 2024  »
Главная » 2024 » Октябрь » 21

Праздник осени

Как здорово, что в средней группе "Космос" прошёл такой замечательный осенний утренник! Дети, встречая Осень, не только показали свои таланты, исполняя песни и читая стихи, но и смогли поиграть с Лисичкой, что наверняка добавило веселья и радости в праздник.

Игра на грецких орехах — это отличная идея! "Ореховый оркестр" звучит очень оригинально и креативно. Дети смогли продемонстрировать свою смекалку и артистизм. Разбор фруктов и овощей для Осени показал, как важно уважать природу и её дары.

А волшебство, которое сотворила благодарная Осень, стало настоящим подарком для ребят! Превращение лесных грибочков в шоколадные — это невероятно приятно и вкусно! Праздник, наполненный положительными эмоциями, оставил у детей множество ярких воспоминаний. Такие мероприятия способствуют развитию творчества и дружбы среди детей. Поздравляем группу "Космос" с успешным утренником!
#осенины
#МАДОУ16_Космос

Просмотров: 30 | Добавил: madoy16 | Дата: 21.10.2024 | Комментарии (0)

Осенины

Утренник осени в детском саду — это замечательное событие, которое радует детей. Праздник в старшей группе "Сказки Пушкина" прошел в теплой и дружелюбной атмосфере, где воспитанники показали свои таланты и поделились радостью от наступления золотой поры года.

Дети подготовили небольшую сценку об осеннем урожае.
Рассказывали стихи, пели песни и танцевали под осенние мотивы, играли на инструментах.
Такой утренник не только порадовал детей, но и научил их уважать и любить природу.

#осенины
#МАДОУ16_СказкиПушкина

Просмотров: 12 | Добавил: madoy16 | Дата: 21.10.2024 | Комментарии (0)

Научное волшебство

15.10.2024г. на базе МАДОУ "Детский сад №16" учитель начальных классов в рамках "бесшовного" образования провел с воспитанниками занятие по программе естественно-научного направления. Дети с радостью и неподдельным интересом окунулись в мир науки и опытов.
#физика #наука #опыты
#МАДОУ16_ВолшебныйЛес

Просмотров: 13 | Добавил: madoy16 | Дата: 21.10.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 9 | Добавил: madoy16 | Дата: 21.10.2024 | Комментарии (0)

Субботник

Осень — время, когда природа щедро делится своими дарами, но также и время, когда необходимо заботиться о нашем окружении!

4 октября наш коллектив вышел на субботник, чтобы убрать листву и подготовить территорию к зимнему сезону. Почему это важно?

1. **Забота о природе**: Листья, оставшиеся на земле, могут создавать укрытие для вредителей и болезней. Убирая листву, мы помогаем сохранить здоровье наших деревьев и растений.

2. **Эстетика и порядок**: Чистая территория радует глаз и создает приятную атмосферу для всех. Мы хотим, чтобы наше пространство вдохновляло и радовало людей!

3. **Командный дух**: Субботники — отличная возможность сплотить коллектив, поработать в дружной команде и просто хорошо провести время вместе. Совместная работа на свежем воздухе укрепляет связи и способствует повышению настроения!

4. **Пример для других**: Наша инициатива может вдохновить соседние учреждения и жителей города присоединиться к заботе о родной природе.

Мы уверены, что такие мероприятия не только помогают улучшить окружающую среду, но и создают атмосферу единства и ответственности. Спасибо всем участникам за активное участие и стремление сделать наш мир лучше! ❤
#Субботник #УборкаЛистьев #ЗаботаОНации

Просмотров: 15 | Добавил: madoy16 | Дата: 21.10.2024 | Комментарии (0)