Суббота, 27.07.2024, 17:44

Главная » 2024 » Июль » 11 » День Семьи, любви и Верности
День Семьи, любви и Верности

День Семьи

Дорогие родители и друзья!

Хотим поделиться радостной новостью: в честь Дня семьи, любви и Верности наши замечательные педагоги провели увлекательные мастер-классы для детей по изготовлению красивых украшений из бусин и стразов. В теплой и дружественной атмосфере дети смогли проявить свою творческую натуру, создавая оригинальные украшения собственными руками.

Эти мастер-классы были не только веселым развлечением, но и отличной возможностью для детей научиться новому виду рукоделия, развить моторику и фантазию. Мы уверены, что каждый ребенок получил массу положительных эмоций и удовольствия, создавая свои уникальные шедевры.

От всей души благодарим наших педагогов за проведение такого интересного мероприятия и за вложенную в работу нежность и тепло. Ведь именно такие моменты запоминаются на долгие годы и создают атмосферу добра и уюта в нашем детском саду.

С нетерпением ждем новых творческих и ярких мероприятий! Следите за нашими новостями!
#деньсемьилюбвииверности #мастеркласс #детскийсад #творчество

Просмотров: 23 | Добавил: madoy16 | Рейтинг: 5.0/1